12-14.10.2018 года, Первенство Иркутской области по волейболу, среди девушек 2006-2007 г.р., спортивный комплекс ДЮСШ.

Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области 05-07.10.2018 года.

Поздравляем сентябрьских именинников!

Золотой пьедестал бокса

В городе Железногорске Красноярского края прошли региональные соревнования по боксу с 14 по 18 декабря 2016г.

Обучающиеся отделения бокса АГАЕВ ЮСИФ и ТОЛОЧИН НИКОЛАЙ - ПОБЕДИТЕЛИ Регионального турнира, ШМАКОВ МИХАИЛ бронзовый призер.
Хотелось бы в первую очередь поздравить наших спортсменов с хорошими результатами, огромную благодарность выразить тренерам-преподавателям по боксу ДЮСШ г.Слюдянки Александру Сергеевичу Цыренову и Евгению Викторовичу Капустину за успешную подготовку спортсменов к соревнованиям высокого уровня, поблагодарить родителей обучающихся. Огромные слова благодарности выражаем главе Слюдянского муниципального образования Владимиру Николаевичу Сендзяку, заведующей общим отделом администрации Елене Борисовне Базаржиновой и директору МБУ Центр спорта, культуры и досуга Валентине Ивановне Бабенко за оказанную финансовую помощь для поездки на данные соревнования.
Школа по праву гордится своими обучающимися!