Первенство Иркутской области по баскетболу, среди юношей 2006-2007 годов рождения, 12-14.11.2018 года, г.Шелехово.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем ноябрьских именинников!

Час

Золотой пьедестал бокса

В городе Железногорске Красноярского края прошли региональные соревнования по боксу с 14 по 18 декабря 2016г.

Обучающиеся отделения бокса АГАЕВ ЮСИФ и ТОЛОЧИН НИКОЛАЙ - ПОБЕДИТЕЛИ Регионального турнира, ШМАКОВ МИХАИЛ бронзовый призер.
Хотелось бы в первую очередь поздравить наших спортсменов с хорошими результатами, огромную благодарность выразить тренерам-преподавателям по боксу ДЮСШ г.Слюдянки Александру Сергеевичу Цыренову и Евгению Викторовичу Капустину за успешную подготовку спортсменов к соревнованиям высокого уровня, поблагодарить родителей обучающихся. Огромные слова благодарности выражаем главе Слюдянского муниципального образования Владимиру Николаевичу Сендзяку, заведующей общим отделом администрации Елене Борисовне Базаржиновой и директору МБУ Центр спорта, культуры и досуга Валентине Ивановне Бабенко за оказанную финансовую помощь для поездки на данные соревнования.
Школа по праву гордится своими обучающимися!