14-17.08.2018 года, региональный турнир по футболу "Кубок Главы Слюдянки".

17.07.2018 года, Открытый турнир по стритболу .

Поздравляем июльских именинников!

До Чемпионата мира по волейболу 2018 года :

Спорт - это стиль Жизни!

В минувшие выходные в спортивном зале ДЮСШ г.Слюдянки прошел один из этапов областной Байкальской Лиги по волейболу среди девушек 2004-2005 годов рождения, 2006-2007 г.р.

Соревнования начались в октябре 2016 года и пройдут до мая 2017 года включительно. Участвуют в областном первенстве команды из городов Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское и Слюдянки. Отделение волейбола ДЮСШ г.Слюдянки представляет четыре команды, тренеры-преподаватели Павел Александрович Волков и Алексей Александрович Олейник. Наши девчонки уже два раза приняли участие в этапе областных соревнований, которые проходили в городе Иркутске. 17-18 декабря настал момент проведения одного из этапов соревнований в спортивном зале ДЮСШ г.Слюдянки.

Приняли участие ДЮСШ №5 г.Иркутска (четыре команды), МБОУ СОШ №17 г.Иркутска, Усолье-Сибирское (две команды), ДЮСШ г.Слюдянки (четыре команды), в общей сложности около 100 спортсменов.

Судейский корпус представляли старшие учащиеся отделения волейбола: Кристина Канцер, Анаит Абрамян, Элеонора Алексеева, Анастасия Филонова, Дарья Тимерханова, секретари соревнований - обучающиеся отделения волейбола группы этапа начальной подготовки второго года обучения Анна Олейник, Елизавета Савинова, Анастасия Воронцова, Кристина Попова, Ирина Любимская.

Два дня прошли на одном дыхании. Все присутствующие могли наблюдать и неподдельную радость за победу над соперниками, и слезы огорчения, и эмоции которые переполняли не только участников соревнований, но и всех болельщиков областного первенства.

Хотелось бы отметить команду ДЮСШ г.Слюдянки-1 (2006-2007 годов рождения) -  два дня игр и все с уверенной победой. Именно эта команда, на данный момент, является лидером Байкальской Лиги по волейболу в своей возрастной группе. Так держать девчонки!

Администрация МБОУ ДО ДЮСШ г.Слюдянки выражает огромную благодарность Главе Слюдянского муниципального образования Сендзяку Владимиру Николаевичу и МБУ ЦСКД Слюдянского муниципального образования Бабенко Валентине Ивановне, директору ТЭА Зинурову Геннадию Тимерхановичу за предоставленный автотранспорт, Огурцовой Антонине Владимировне за квалифицированное судейство, руководителю профилактория «Жемчужина Сибири»  Гусевой Марине Владимировне за размещение и питание команд.