12-14.10.2018 года, Первенство Иркутской области по волейболу, среди девушек 2006-2007 г.р., спортивный комплекс ДЮСШ.

Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области 05-07.10.2018 года.

Поздравляем сентябрьских именинников!

Сибирский федеральный округ по самбо

Более тысячи спортсменов из 12 регионов Сибири приехали в Бурятию на первенство и чемпионат Сибирского федерального округа по самбо. Соревнования проходят с 7 по 12 декабря в физкультурно-спортивном комплексе города Улан-Удэ.

Программа соревнований обещает быть очень насыщенной - ежедневно выступает до 300 спортсменов. Соревнования проходят среди юношей и девушек, юниоров и юниорок и мужчин и женщин. 11 декабря чемпионат завершится соревнованиями по боевому самбо.
Торжественное открытие соревнований прошло 8 декабря.
По словам заслуженного тренера России, директора спортивной школы №17 г.Улан-Удэ Тумэна Санжиева, всем победителям и призерам соревнований будут присвоены звания «Кандидат в Мастера Спорта» и право выступления на чемпионате и первенстве России-2017.
Каждый регион заинтересован в участии в данных соревнованиях, потому что они являются отборочными к чемпионату страны, также это дополнительный старт для выступлений на других, международных соревнований. От муниципального образования Слюдянский район регион Иркутской области представляют две спортсменки детско-юношеской спортивной школы города Слюдянки – победительницы Первенства и Чемпионата Иркутской области по самбо Кристина Белозерова и Валерия Трескина. ТРЕСКИНА ВАЛЕРИЯ ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!