29.04.2018 года, в 10.00 часов, в спортивном комплексе ДЮСШ, пройдут соревнования по настольному теннису .

08.05.2018 года, 11.00 часов, легкоатлетическая эстафета "День Победы".

Поздравляем апрельских именинников!

До Чемпионата мира по футболу 2018 года :

Золотой пьедестал областного Чемпионата

В минувшие выходные во дворце спорта «Труд» города Иркутска прошел Чемпионат и первенство Иркутской области по самбо рамках Всероссийского Дня самбо.
В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов со всей области. Спортсмены выступали в трех возрастных группах: юниоры и юниорки 1998-1997 годов рождения, юноши и девушки 2001-1999, мужчины и женщины 1996 года рождения и старше. Всего было представлено 58 весовых категорий.
«16 ноября 1938 года принято считать официальной датой рождения самбо как вида спорта. С 2008 года самбисты всей страны празднуют День самбо. В Иркутске в честь этого праздника мы ежегодно проводим первенство и чемпионат Иркутской области», - рассказал главный секретарь соревнований Эдуард Шатковский.
По результатам соревнований будет сформирована сборная команда Иркутской области для участия в первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа, которые состоятся с 11 по 16 декабря в Улан-Удэ.
От отделения дзюдо детско-юношеской спортивной школы города Слюдянки участвовало пять спортсменов, под руководством тренера-преподавателя Виктора Александровича Черноусова.
И вот они золотые победители областного Чемпионата: Кристина Белозерова и Валерия Трескина, бронза у Валерии Смоляк. Мы поздравляем наших девчонок с Победой и желаем успехов на Сибирском федеральном округе!