14-17.08.2018 года, региональный турнир по футболу "Кубок Главы Слюдянки".

17.07.2018 года, Открытый турнир по стритболу .

Поздравляем июльских именинников!

До Чемпионата мира по волейболу 2018 года :

Баскетбольный мяч чувствует вас. Играйте душой..

С 29 сентября по 02 октября в городе Иркутске проходят соревнования по баскетболу среди команд юношей 2005-2006г.г.рождения, посвященные памяти первого Президента Федерации баскетбола г.Иркутска М.Щадова.

В первый день наша команда встретилась с сильной командой г.Иркутска (2006г.р). В упорнейшей борьбе, к сожалению, проиграла с минимальным счетом.
Следующий день для нашей командой ознаменовался победой над командой г.Саянска и, к сожалению, проигрышем над командой г.Шелехова. Но хотелось бы сказать нашим обучающимся следующие слова: "Ищите соперника, который сильнее вас,тогда вы будете стремиться его обыграть,сможете чему-то научиться и просто хорошенько попотеть".
В субботу нашей команде предстоит встретиться с командой г.Иркутска, а в воскресенье с командой г.Улан-Удэ, пожелаем нашим баскетболистам ПОБЕДЫ!!!
А завершить свою небольшую статью можно напутствием для всех обучающихся школы: "Тренировки это борьба с самим с собой, со своей ленью... Все тренировки должны быть Вам в радость, но при этом Вы должны просто измучить себя и тогда Вас ожидает РЕЗУЛЬТАТ!!!"