29.04.2018 года, в 10.00 часов, в спортивном комплексе ДЮСШ, пройдут соревнования по настольному теннису .

08.05.2018 года, 11.00 часов, легкоатлетическая эстафета "День Победы".

Поздравляем апрельских именинников!

До Чемпионата мира по футболу 2018 года :

Долой лень! Даешь учебу!

В последнюю неделю августа происходила схватка между двумя временами года. В ночь перед праздником День знаний лето одержало победу. Освещенная утренними лучами солнца Слюдянка, излучала несказанную красоту. Его граждан, которых накануне любого детского праздника тревожило: «А что, если будет дождь? – увиденная красота обрадовала и успокоила. По завершению тожественных линеек 01 сентября, в шахматном клубе города Слюдянка прошли детские шахматные соревнования, под руководством судей Добровольского В.Н., Чагдурова В.Н., Пинясова В.И.

Участниками шахматного турнира являлись дети четырех возрастных групп - нарядные, довольные, сияющие от счастья глаза, ведь впереди их ждет новое и неизведанное, покорение учебных вершин.

Призеры группы 2009 года рождения и младше, только что перешагнувшие через порог своих школ первоклашки: Вадим Воробьев первое место, Серафим Суханкин второе место и Арина Котовщикова третье место. В шахматах они не новички, уже участники районных соревнований в честь Дня защиты детей, Дня Победы и памяти тренера-преподавателя О.А.Матушкина.

В возрастной группе 2005-2008г.г.рождения победу одержал Артем Катрошенко, серебряный призер Павел Котовщиков и бронза у Цырена Цыренова.

В группе 2002-2004 годов рождения золотая медаль у Данилы Берсенева, серебро у Артура Берсенева и третье место у Алексея Петрова.

И группа 1999-2002г.г.рождения победил Дмитрий Марков, призеры Вероника Устинова и Лилия Лубова.

С новым учебным годом мои юные друзья! Пусть все предметы будут не страшны Вам! Долой Лень! Вперед к учебе!

Спасибо Вам, дорогие родители, представившие возможность участвовать своим мальчикам и девочкам в шахматном соревновании.

Василий Пинясов, тренер-преподаватель по шахматам