Соревнования по волейболу, памяти Лидии Ивановны Волковой, среди девушек 2006 года рождения и младше 28-30 марта 2019 года, спортивный комплекс ДЮСШ г.Слюдянки.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем мартовских именинников!

До Летнего оздоровления :

День физкультурника 2016

В субботу 13 августа 2016г. в ГДК «Юбилейный» города Байкальска прошло торжественное награждение лучших спортсменов, в честь празднования Дня физкультурника.

Команда баскетболистов ДЮСШ г.Слюдянки была признана Лучшим спортивным коллективом года. Имена лучших спортсменов Никита Жуков, Никита Олейник, Иван Млявый, Дмитрий Лагунов, Павел Кисилев, Андрей Герасименко, Дмитрий Овсеев, Илья Боков, Андрей Шиманович, Ярослав Попов, Алексей Текорюс.

В номинации «Лучший баскетболист» награжден тренер-преподаватель по баскетболу ДЮСШ г.Слюдянки Дмитрий Андреевич Лагунов.

«Лучший спортсмен-инструктор» тренер-преподаватель по футболу ДЮСШ г.Слюдянки Евгений Григорьевич Кузнецов.

Все номинанты были награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

Поздравляем!