12-14.10.2018 года, Первенство Иркутской области по волейболу, среди девушек 2006-2007 г.р., спортивный комплекс ДЮСШ.

Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области 05-07.10.2018 года.

Поздравляем сентябрьских именинников!

ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ

ПАМЯТИ ВЛАДИМИРА ВИКТОРОВИЧА ТЕПЛОВА

ТУРНИР ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД, ПАМЯТИ ТРЕНЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ТЕПЛОВА В.В., ЗАВЕРШИЛСЯ ПОБЕДОЙ ЕГО УЧЕНИКОВ, ДЮСШ г.СЛЮДЯНКИ,

2 место - команда "Град" г.Иркутск, 3 место - команда "ИГУ Ветераны" г.Иркутск. Всем победителям и призерам вручены памятные медали, грамоты, а Победителям также вручен преходящий КУБОК!!! По номинациям: "Лучшим центровым игроком" признан Борщевский Михаил (ДЮСШ г.Слюдянки), "Лучший разыгрывающий защитник" - Ступин Константин (Град г.Иркутск), "Лучший нападающий игрок" - Ковалев Юрий (ДЮСШ г.Слюдянки), "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА" - ПРИХОДЬКО ФЕДОР(ИГУ Ветераны г.Иркутск). Поздравляем Победителей и Призеров!!!