14-17.08.2018 года, региональный турнир по футболу "Кубок Главы Слюдянки".

17.07.2018 года, Открытый турнир по стритболу .

Поздравляем июльских именинников!

До Чемпионата мира по волейболу 2018 года :

Победитель Первенства Иркутской области по боксу

С 07 по 10 января в городе Ангарске проходило Первенство Иркутской области по боксу среди юношей 2000-2001 годов рождения. Детско-юношескую спортивную школу города Слюдянки представляли Максим Овчинников и Даниил Алакин.

Обучающиеся подошли к первенству области в хорошей физической форме. Даниил Алакин уступил лидеру группы весовой категории до 54кг, боксеру из города Ангарска. Максим Овчинников (весовая категория до 63кг) встретился с лидером группы, ангарским боксером и уверенно выиграл бой. В полуфинале также не было равных Максиму Овчинникову. В финальном бою с боксером из Усолья-Сибирского Максим работал преимущественно вторым номером, не пропуская удары противника, встречал и умело работал на отходах. Он выиграл бой,  но судьи неожиданного объявили победителем его соперника. После долгих разбирательств комиссия вынесла вердикт о том, что Максим выиграл, и нашего учащегося ввели первым номером в состав сборной Иркутской области на соревнования Сибирского федерального округа. Максиму предстоят учебно-тренировочные сборы для подготовки к СФО, которые будут проходить в Байкальске в начале февраля. Пожелаем Овчинникову Максиму успехов и, конечно же, Победы на соревнованиях Сибирского федерального округа!

Напомним, что в ноябре месяце борцы детско-юношеской спортивной школы города Слюдянки выступили в Первенстве Иркутской области по борьбе ДЗЮДО. Чемпионкой Иркутской области стала Кристина Белозерова. Второе место у Валерии Трескиной и третье место заняли Дмитрий Потапов и Виктория Врублевская. Победители и призеры были включены в состав сборной Иркутской области для участия в Первенстве Сибирского Федерального округа по борьбе дзюдо.

С 15 по 18 января 2016г. обучающиеся отделения дзюдо Кристина Белозерова и Валерия Трескина участвуют в соревнованиях Сибирского федерального округа в городе Ачинск Красноярского края. Пожелаем нашим учащимся Победы!