29.04.2018 года, в 10.00 часов, в спортивном комплексе ДЮСШ, пройдут соревнования по настольному теннису .

08.05.2018 года, 11.00 часов, легкоатлетическая эстафета "День Победы".

Поздравляем апрельских именинников!

До Чемпионата мира по футболу 2018 года :

Самый притягательный вид спорта, в котором девушки соревнуются друг с другом – это ВОЛЕЙБОЛ!!!

Женский волейбол по праву считается одним из самых красивых видов спорта. На поле просто кипят страсти, поклонники ликуют при каждом удачном розыгрыше, а девушки делают все возможное для того, чтобы принести очередное очко своей команде.

Вот и с 04 по 06 декабря на волейбольной площадке ДЮСШ города Слюдянки кипели настоящие спортивные страсти. К нам в гости из Усолье-Сибирское на товарищеские встречи приехали три волейбольные команды  разных возрастных групп. Нашу детско-юношескую спортивную школу представляли две возрастные группы с 2000-2003г.г.рождения, под руководством тренера-преподавателя Павла Александровича Волкова. Наши девушки показали хороший уровень волейбола.

Можно сделать вывод, что во время игры в волейбол создаются благоприятные возможности для проявления смекалки, ловкости, силы, быстроты, выносливости, волевых качеств, взаимопомощи и других качеств, свойств личности. Таким образом, волейбол - необыкновенно зрелищная и захватывающая игра. Это - силовая подача в прыжке, мощные нападающие удары у сетки и с задней линии, виртуозные защитные действия при блокировании и в поле, сложные тактические комбинации с участием игроков передней и задней линии.

Мы надеемся, что наши девушки в скором времени будут блистать на областных чемпионских олимпах, а для этого необходимо постоянно заниматься и совершенствоваться  и именно этого мы вам желаем.