^Верх страницы.

foto1foto2foto3foto4foto5foto6foto7foto8foto9


Get Adobe Flash player

Объявления.

Первенство Иркутской области по баскетболу, среди юношей 2005 года рождения, 29.10.2018 года, спортивный зал Вымпел, г.Иркутск.  

Новости директора.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.


©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-znaniy/proza.htm

 

Наши поздравления!

Поздравляем октябрьских именинников!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

До события осталось...

До Нового года :
6 6
8 8
Дней
0 0
1 1
Час
3 3
9 9
Минут

ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

26.11.2015 года, в спортивном комплексе МБОУ ДО ДЮСШ г.Слюдянки, прошла олимпиада по физкультуре среди обучающихся общеобразовательных учреждений. В ней участвовали лучшие спортсмены школ и победители школьного этапа олимпиады.
Итоги: 7-8 класс-мальчики: 1 место - Сугрубов Владислав (школа№11), 2 место - Туев Роман(школа№49), 3 место - Шалимов Руслан(школа№12). 7-8 класс-девочки: 1 место - Саватеева Виктория(школа№4), 2 место - Авдонькина Маргарита(школа№50), 3 место-Слепкова Алена(школа№11).
9-11 класс-юноши - 1 место- Вилков Сергей(школа№50), 2 место- Шинкарев Игорь(школа№11), 3 место- Братинков Никита(школа№7).
9-11 класс - девушки - 1 место - Вилкова Наталия(школа№50), 2 место - Мухомедзянова Виктория(школа№49), 3 место - Тапхасова Яна(школа№12). Поздравляем победителей и призеров!!!

 

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПО ОЛИМПИАДЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ 7-8 класс

               

ФИО

Школа

Теория

Гимнастика

Баскетбол

Легкая атлетика

Ощее количество баллов

МЕСТО

Деменский Артем

4

12,34

15,2

6,72

23,18

57,44

8

Пестов Данил

50

21,29

13,4

10,07

25

69,76

5

Дракин Владимир

10

17,9

15,4

12,36

23,61

69,27

6

Сугрубов Владислав

11

26,85

14,4

25

24,21

90,46

1

Шалимов Руслан

12

28,55

14,6

7,06

23,22

73,43

3

Соколенко Кирилл

7

16,45

12,6

10,6

23,81

63,46

7

Туев Роман

49

25,89

14,2

12,03

24,79

76,91

2

Трифонов Евгений

2

25,75

17

6,16

24,01

72,92

4

               

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПО ОЛИМПИАДЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ 9-11 класс

               

ФИО

Школа

Теория

Гимнастика

Баскетбол

Легкая атлетика

Ощее количество баллов

МЕСТО

Перов Алексей

4

24,14

15,6

14,36

25

79,1

4

Вилков Сергей

50

30

12

17,19

23,91

83,1

1

Антипов Леонид

10

24,14

11,6

10,78

23,91

70,43

6

Шинкарев Игорь

11

26,84

16,8

13,26

24,91

81,81

2

Парамонов Виктор

12

26,84

15,2

10,87

23,41

76,32

5

Братинков Никита

7

15,79

14,8

25

24,08

79,67

3

Леонтьев Александр

49

18,27

10,4

11,65

23,46

63,78

8

Богданов Игорь

2

20,75

15,2

10,22

23,07

69,24

7

               
               

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПО ОЛИМПИАДЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ 7-8 класс

               

ФИО

Школа

Теория

Гимнастика

Баскетбол

Легкая атлетика

Ощее количество баллов

МЕСТО

Саватеева Виктория

4

25,89

16,4

23,88

24,03

90,2

1

Авдонькина Маргарита

50

26,61

13,6

24,3

24,4

88,91

2

Должикова Анфиса

10

24,68

16,8

17,85

24,46

83,79

5

Слепкова Алена

11

24,92

17,4

18,96

23,19

84,47

3

Подшивалова Елизавета

12

30

16,8

14,14

23,48

84,42

4

Баркова Елизавета

7

21,29

16

15,5

24,46

77,25

6

Канцер Кристина

49

12,09

16,8

17,23

25

71,12

7

Смоляк Валерия

2

27,82

17,2

25

0

70,02

8

               

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ ПО ОЛИМПИАДЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ 9-11 класс

               

ФИО

Школа

Теория

Гимнастика

Баскетбол

Легкая атлетика

Ощее количество баллов

МЕСТО

Данилевская Валерия

4

23,23

14,8

16,1

24,49

78,62

6

Вилкова Наталия

50

28,65

12,8

25

24,4

90,85

1

Мухина Анастасия

10

25,49

13,2

20,2

24,9

83,79

4

Ушенина Анастасия

11

23

15,6

21,18

23,61

83,39

5

Тапхасова Яна

12

27,29

15

20,08

23,66

86,03

3

Свеженцева Диана

7

23

14

18,11

22,9

78,01

7

Мухомедзянова Виктории

49

29,32

12,6

22,54

25

89,46

2

Попова Валерия

2

22,33

16,2

15,16

21,59

75,28

8

 

 

 

Лучшие спортсмены школы:

боксер Юсиф Агаев 

Поздравляем!!!

 

ПОИСК ПО САЙТУ

Яндекс.Метрика