29.04.2018 года, в 10.00 часов, в спортивном комплексе ДЮСШ, пройдут соревнования по настольному теннису .

08.05.2018 года, 11.00 часов, легкоатлетическая эстафета "День Победы".

Поздравляем апрельских именинников!

До Чемпионата мира по футболу 2018 года :

Чемпионат и Первенство Иркутской области по борьбе самбо, в рамках проведения Всероссийского дня самбо.

С 14 по 16 ноября в городе Иркутске прошло Первенство Иркутской области по самбо. Обучающиеся отделения дзюдо (тренер-преподаватель Черноусов В.А.) ДЮСШ города Слюдянки приняли участие в областных соревнованиях.
Результатом областного первенства стало призовые места у обучающихся: второе место у Жудеева Романа и третье место у Потапова Дмитрия. Именно эти обучающиеся будут представлять Иркутскую область на Сибирском федеральном округе.
Поздравляем ребят и тренера-преподавателя с успешным выступлением, желаем не останавливаться на достигнутом результате, побольше тренироваться и обязательно завоевать медали на Сибирском федеральном округе.