12-14.10.2018 года, Первенство Иркутской области по волейболу, среди девушек 2006-2007 г.р., спортивный комплекс ДЮСШ.

Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области 05-07.10.2018 года.

Поздравляем сентябрьских именинников!

Чемпионат и Первенство Иркутской области по борьбе самбо, в рамках проведения Всероссийского дня самбо.

С 14 по 16 ноября в городе Иркутске прошло Первенство Иркутской области по самбо. Обучающиеся отделения дзюдо (тренер-преподаватель Черноусов В.А.) ДЮСШ города Слюдянки приняли участие в областных соревнованиях.
Результатом областного первенства стало призовые места у обучающихся: второе место у Жудеева Романа и третье место у Потапова Дмитрия. Именно эти обучающиеся будут представлять Иркутскую область на Сибирском федеральном округе.
Поздравляем ребят и тренера-преподавателя с успешным выступлением, желаем не останавливаться на достигнутом результате, побольше тренироваться и обязательно завоевать медали на Сибирском федеральном округе.