Соревнования по баскетболу, среди школ Слюдянского района, 15.11.-20.12.2018 года.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем ноябрьских именинников!

Часа

Чемпионат и Первенство Иркутской области по борьбе самбо, в рамках проведения Всероссийского дня самбо.

С 14 по 16 ноября в городе Иркутске прошло Первенство Иркутской области по самбо. Обучающиеся отделения дзюдо (тренер-преподаватель Черноусов В.А.) ДЮСШ города Слюдянки приняли участие в областных соревнованиях.
Результатом областного первенства стало призовые места у обучающихся: второе место у Жудеева Романа и третье место у Потапова Дмитрия. Именно эти обучающиеся будут представлять Иркутскую область на Сибирском федеральном округе.
Поздравляем ребят и тренера-преподавателя с успешным выступлением, желаем не останавливаться на достигнутом результате, побольше тренироваться и обязательно завоевать медали на Сибирском федеральном округе.