Соревнования по волейболу, памяти Лидии Ивановны Волковой, среди девушек 2006 года рождения и младше 28-30 марта 2019 года, спортивный комплекс ДЮСШ г.Слюдянки.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем мартовских именинников!

До Летнего оздоровления :

Чемпионат и Первенство Иркутской области по борьбе самбо, в рамках проведения Всероссийского дня самбо.

С 14 по 16 ноября в городе Иркутске прошло Первенство Иркутской области по самбо. Обучающиеся отделения дзюдо (тренер-преподаватель Черноусов В.А.) ДЮСШ города Слюдянки приняли участие в областных соревнованиях.
Результатом областного первенства стало призовые места у обучающихся: второе место у Жудеева Романа и третье место у Потапова Дмитрия. Именно эти обучающиеся будут представлять Иркутскую область на Сибирском федеральном округе.
Поздравляем ребят и тренера-преподавателя с успешным выступлением, желаем не останавливаться на достигнутом результате, побольше тренироваться и обязательно завоевать медали на Сибирском федеральном округе.