Минуты

Международный турнир по боксу прошел с 05 по 07 ноября в п.Кижинга Республики Бурятия.

В районном центре Кижингинской долины собрались 274 участника традиционного республиканского турнира памяти основоположника бокса Б.Б.Рыбдалова.
Соревнования прошли на высоком уровне. На спортивное мероприятие собрались боксеры из всех районной Бурятии, представители Иркутской области и три команды из Монголии. Отделение бокса слюдянской детско-юношеской спортивной школы, под руководством тренера-преподавателя Александра Сергеевича Цыренова активно приняла участие в турнире. Нашу школу представляли - Роман Бачин, Кирилл Зелент, Илья Кухтин, Николай Толочин, Илья Грейнер, Даниил Алакин, Максим Овчинников, Юсиф Агаев, Дарья Леденева, Евгений Елбонов, Алексей Бухаров.
Наши ребята на таком представительном ринге показали неплохие результаты. Серебреным призером стал Максим Овчинников, а бронза у Илья Грейнера и Даниила Алакина. Поздравляем обучающихся с призовыми местами и желаем всем удачи на соревнованиях в предстоящем учебном году.