29.04.2018 года, в 10.00 часов, в спортивном комплексе ДЮСШ, пройдут соревнования по настольному теннису .

08.05.2018 года, 11.00 часов, легкоатлетическая эстафета "День Победы".

Поздравляем апрельских именинников!

До Чемпионата мира по футболу 2018 года :

Шахматный турнир

В субботу в День народного единства в шахматном клубе "Юбилейный" прошел детский турнир по шахматам. Организаторами соревнований выступили Центр спорта, культуры и досуга Слюдянского муниципального образования. В соревнованиях принимали участие обучающиеся детско-юношеской спортивной школы города Слюдянки, отрадно отметить то, что группы этапа начальной подготовки первого года обучения по руководством тренера-преподавателя Пинясова Василия Ивановича, практически во всех возрастных группах заняли призовые места. В возрастной группе 2008г.р. и младше серебреным призером стал Александр Усов; в возрастной группы 2005-20047г.г.р. первое место у Алексея Дмитриева, второе место у Артема Катрошенко; в возрастной группе 2002-2004г.г.р. победу праздновал Артур Берсенев, а бронза у Игоря Барбоева. Третье место у обучающейся группы этапа спортивного совершенствования (возрастная группа 1999-2001г.р.) Лилия Лубова.

Мы поздравляем победителей и призеров, это ваши первые соревнования и мы надеемся, что победный дух вы будете нести через свои упорные тренировки.