Соревнования по баскетболу, среди школ Слюдянского района, 15.11.-20.12.2018 года.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем ноябрьских именинников!

Байкальская баскетбольная Лига – 2015

В воскресенье в городе Ангарске началась Байкальская баскетбольная Лига. Обучающиеся отделения баскетбола слюдянской детско-юношеской спортивной школы принимают участие в областных соревнованиях. Воскресный день в первой игре с сильнейшей командой Иркутской области – ДЮСШ-4 (г.Иркутск) не много огорчил наших ребят проигрышем, но вторая игра с командой «Улан-Удэ 2» завершилась победой слюдянцев. Баскетболисты воодушевленные и настроенные, тренером-преподавателем и руководителем образовательного учреждения, только на победу дали положительный результат и в понедельник наша команда выиграла команду «Ангарск 1» со счетом 39:32. Завтра команде «ДЮСШ Слюдянка» предстоит встретиться с командой «Улан-Удэ 1». Пожелаем нашим спортсменам ПОБЕДЫ!!!