Соревнования по волейболу, памяти Лидии Ивановны Волковой, среди девушек 2006 года рождения и младше 28-30 марта 2019 года, спортивный комплекс ДЮСШ г.Слюдянки.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем мартовских именинников!

До Летнего оздоровления :

День физкультурника
8 августа в доме культуры «Перевал» прошло награждение лучших спортсменов по итогам 2015 года в честь празднования Дня физкультурника.
Команда баскетболистов детско-юношеской спортивной школы города Слюдянки признана лучшей командой и награждена в номинации дипломом, кубком и ценным подарком, а Лучшим игроком признан Никита Жуков.

Также за успешное выступление награждены обучающиеся детско-юношеской спортивной школы представители отделений баскетбола, футбола, бокса, самбо. Дипломами отмечены и тренеры-преподаватели спортивной школы.
Еще раз поздравляем всех с наградами!