^Верх страницы.

foto1foto2foto3foto4foto5foto6foto7foto8foto9


Get Adobe Flash player

Объявления.

14-17.08.2018 года, региональный турнир по футболу "Кубок Главы Слюдянки".  

Новости директора.

17.07.2018 года, Открытый турнир по стритболу .


©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-znaniy/proza.htm

 

Наши поздравления!

Поздравляем июльских именинников!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

До события осталось...

До Чемпионата мира по волейболу 2018 года :
4 4
8 8
Дней
2 2
3 3
Часов
2 2
6 6
Минут

 

Итоговый протокол I открытого регионального турнира по самбо «КУБОК ПОЛКОВНИКОВ»

Дата проведения: 07 июля 2015г. , место проведения: МБОУ ДО ДЮСШ г.Слюдянки

 

  ДЕВУШКИ

 2006-2007 год рождения , вес 50 кг
 2 место – Баптиданова Полина (ДЮСШ г.Слюдянки)
 1 место – Степанова Софья (ДЮСШ г.Слюдянки)

 2002 год рождения , Вес 50кг

 3 место – Мерзлякова Валерия (Усолье-Сибирское)
 3 место – Гордеева Евгения (ДЮСШ г.Слюдянки)
 2 место – Добровольская Софья (Иркутск)
 1 место – Краинская Кристина (Черемхово)

 ЮНОШИ

 Подростки младшего возраста - 2006-2007 год рождения , Вес 25 кг

 3 место – Лазарев Лука (Иркутск)
 3 место – Сороковиков Алексей (ДЮСШ г.Слюдянки)
 2 место – Ткачук Никита (Иркутск)
 1 место – Артамонов Даниил (Усолье-Сибирское)

 Вес 27 кг

 3 место – Бобоев Владимир (Иркутск)
 3 место – Дорофеев Алексей (Иркутск)
 2 место – Рузметов Тимур (Иркутск)
 1 место – Аксенов Даниил (Усолье-Сибирское)

 Вес 29 кг

 3 место – Рубцов Дмитрий (ДЮСШ г.Слюдянки)
 3 место – Нестеров Алексей (Иркутск)
 2 место – Сажень Максим (Усолье-Сибирское)
 1 место – Игнатьев Андрей (Иркутск) 

 Вес 31 кг

 1 место – Зазулин Денис (Черемхово)

 Вес 44 кг

 2 место – Оганесян Овсеп (ДЮСШ г.Слюдянки)
 1 место – Амосов Александр (ДЮСШ г.Слюдянки)

 Подростки младшего возраста - 2004-2005 год рождения,  Вес 28кг

 3 место – Габов Ярослав (Усолье-Сибирское)
 3 место – Буденков Данил (Иркутск)
 2 место – Затопляев Ростислав (Усолье-Сибирское)
 1 место – Пройдаков Артем  (Иркутск)

 Вес 31 кг

 3 место – Васильев Павел (Черемхово)
 3 место - Молоканов Александр (Черемхово)
 2 место – Миронов Дмитрий (ДЮСШ г.Слюдянки)
 1 место – Олейников Константин (Усолье – Сибирское)

 Вес 34 кг

 3 место – Мамедов Расул (Иркутск)
 3 место – Куликов Дмитрий (Черемхово)
 2 место – Мурашев Дмитрий (Усолье-Сибирское)
 1 место – Танин Александр  (Усолье-Сибирское)

 Вес 38 кг

 3 место – Прокопьев Владислав (Черемхово)
 3 место – Сергеев Степан (Черемхово)
 2 место – Верхозин Александр (Иркутск)
 1 место – Кирницкий Кирилл (Иркутск)
 Вес 46кг
 1 место – Майдинов Аким (Иркутск)

 Вес 50 кг

 2 место – Ильичев Данил (Черемхово)
 1 место – Карпенков Михаил (Иркутск)

 Подростки старшего возраста 2002-2003 год рождения , Вес 35кг

 3 место – Зеленов Кирилл (Усолье-Сибирское)
 2 место – Прокудин Илья (Усолье-Сибирское)
 1 место – Соловаров Павел (Иркутск)

 Вес 38 кг

 3 место – Аверкиев Руслан (Усолье – Сибирское)
 3 место – Грязнухин Даниил (Иркутск)  
 2 место – Просвирин Артем (Иркутск)
 1 место – Зюзин Никита (Иркутск)

 Вес 42 кг

 3 место – Клюсов Вячеслав (Иркутск)
 3 место – Темиров Санжарбек (Шелехов)
 2 место – Журавлев Денис (Иркутск)
 1 место – Дворников Игорь (Иркутск)

 Вес +65кг

 3 место – Клабуков Владислав (ДЮСШ г.Слюдянки)
 3 место -  Черенцов Даниил (ДЮСШ г.Слюдянки)
 2 место -  Лесняк Илья (ДЮСШ г.Слюдянки)
 1 место – Иванов Роман (ДЮСШ г.Слюдянки)  

 Подростки старшего возраста 2001-2002 год рождения, Вес 50 кг

 3 место – Тимофеев Андрей (ДЮСШ г.Слюдянки)
 3 место – Токтоназаров Баяман (ДЮСШ г.Слюдянки)
 2 место – Амбросов Игорь (ДЮСШ г.Слюдянки)
 1 место – Аманов Жылдызбек (ДЮСШ г.Слюдянки)

 Кадеты - 1999-2000 год рождения , Вес 42кг

 3 место – Михайлов Кемран (Михайловка)
 2 место – Шалдушкиев Амгалан (Зун-мурино)
 1 место – Маркарян Альберт (ДЮСШ г.Слюдянки)

 Вес 55 кг

 3 место – Кубанычбек Айбек (Иркутск)
 3 место – Ткачук Клим (Иркутск)
 2 место – Туголуков Константин (Иркутск)
 1 место – Кривых Артем (Усолье-Сибирское)

 Вес 60 кг

 3 место – Кондян Степан (Иркутск)
 3 место – Зевельцев Кирилл (ДЮСШ г.Слюдянки)
 2 место – Соболев Роман (Михайловка)
 1 место – Пахыров Сыймык(Иркутск)

 Вес 72 кг

 3 место – Газизов Дмитрий (ДЮСШ г.Слюдянки)
 3 место – Манзаров Александр (Зун-Мурино)
 2 место – Тугаринов Виталий (Черемхово)
 1 место – Лагазидзе Луарсаб (Ангарск)

 Вес 78 кг

 3 место – Колпаков Владимир (Усолье-Сибирское)
 3 место – Остоев Игорь (Зун-Мурино)
 2 место – Жудеев Роман (ДЮСШ г.Слюдянки)
 1 место – Потапов Дмитрий (ДЮСШ г.Слюдянки)

 Юноши 1998 год рождения , Вес  60 кг

 2 место – Дробяцкий Максим (ДЮСШ г.Слюдянки)  
 1 место – Костенко Иван (Иркутск)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!!!

Лучшие спортсмены школы:

боксер Юсиф Агаев 

Поздравляем!!!

 

ПОИСК ПО САЙТУ

Яндекс.Метрика