Тренировки по баскетболу проходят суббота, воскресенье с 10.00 часов .

08.05.2018 года, 11.00 часов, легкоатлетическая эстафета "День Победы".

Поздравляем апрельских именинников!

До Чемпионата мира по футболу 2018 года :

САМБО - оптимальный баланс техники и силы в мире борьбы!

07 июля впервые в городе Слюдянка прошел открытый региональный турнир по самбо «Кубок Полковников». Данное мероприятие было посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Организаторами турнира выступили администрация Слюдянского муниципального образования, МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа г. Слюдянки» и заместитель начальника ФГКУ «ПЧ-3 ОФПС по Иркутской области» Осипов Михаил Николаевич. Соревнования проходили в детско-юношеской спортивной школе г.Слюдянки. На соревнования прибыло более 110 участников, это представители Иркутской области (город Усолье-Сибирское, г.Ангарск, п.Михайловка, г.Иркутск и т.д.), Республики Бурятия (п.Зун-Мурино). От Слюдянской спортивной школы участвовало 44 человека. Огромное количество призовых мест заняли представители ДЮСШ г.Слюдянки. Поздравляем победителей и призеров и надеемся на дальнейшие успехи!