12-14.10.2018 года, Первенство Иркутской области по волейболу, среди девушек 2006-2007 г.р., спортивный комплекс ДЮСШ.

Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области 05-07.10.2018 года.

Поздравляем сентябрьских именинников!

Бокс – это наука, исследующая человека на прочность!

На берегу озера Байкал в парке «Прибрежный» города Слюдянки уже седьмой раз проводится региональный турнир по боксу  «Слюдянский ринг». Организатором спортивного мероприятия является администрация Слюдянского городского поселения.

В этом году соревнования были открыты 2 июля, куда прибыло более ста боксеров, которые представляют не только Иркутскую область, но и Республику Бурятия, Забайкальский край, город Красноярск, и даже Республику Хакасия.
         Слюдянский район представляют обучающиеся МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа г. Слюдянки» (тренеры-преподаватели Александр Цыренов, Евгений Капустин); центра спорта, культуры и досуга (тренер Владимир Гаврилов), представители бокса города Байкальска (тренеры Алексей Юденко, Давид Назарян).
         После торжественного открытия регионального турнира начались бои. В этот день слюдянским спортсменам улыбалась удача  и все бои, которые прошли с соперниками, были завершены победой слюдянских спортсменов!
         Пятница порадовала победой наших земляков Кирилла Соколенко, Даниила Алакина и Максима Овчинникова.
         Впереди еще два спортивных дня. Пожелаем нашим спортсменам удачи, и главное, ПОБЕДЫ!