12-14.10.2018 года, Первенство Иркутской области по волейболу, среди девушек 2006-2007 г.р., спортивный комплекс ДЮСШ.

Спартакиада среди дворовых команд Иркутской области 05-07.10.2018 года.

Поздравляем сентябрьских именинников!

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА СЛЮДЯНКИ ПО ФУТБОЛУ

18.05.2015 года, после очень долгого перерыва, не менее 10 лет, возобновился Открытый Чемпионат города Слюдянки по футболу. Участвует шесть команд города. Большое событие в спортивной жизни нашей Слюдянки. Главным вдохновителем Чемпионата и человеком, который будет курировать все вопросы касающиеся проведения, стал Анатолий Зеленский. Огромные ему слова благодарности от Администрации ДЮСШ г.Слюдянки и футболистов. Также хотелось бы обратиться ко всем кто любит и болеет душой за большой футбол, оказывать посильную поддержку оргкомитету Чемпионата. А всех болельщиков приглашаем поддержать свои любимые команды.