Первенство Иркутской области по баскетболу, среди юношей 2006-2007 годов рождения, 12-14.11.2018 года, г.Шелехово.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем ноябрьских именинников!

Час

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА СЛЮДЯНКИ ПО ФУТБОЛУ

18.05.2015 года, после очень долгого перерыва, не менее 10 лет, возобновился Открытый Чемпионат города Слюдянки по футболу. Участвует шесть команд города. Большое событие в спортивной жизни нашей Слюдянки. Главным вдохновителем Чемпионата и человеком, который будет курировать все вопросы касающиеся проведения, стал Анатолий Зеленский. Огромные ему слова благодарности от Администрации ДЮСШ г.Слюдянки и футболистов. Также хотелось бы обратиться ко всем кто любит и болеет душой за большой футбол, оказывать посильную поддержку оргкомитету Чемпионата. А всех болельщиков приглашаем поддержать свои любимые команды.