Соревнования по баскетболу, среди школ Слюдянского района, 15.11.-20.12.2018 года.

Тренировки по баскетболу, суббота, воскресенье 10.00.

Поздравляем ноябрьских именинников!

Часа
Минута

ТУРНИР ПАМЯТИ ВОЛКОВОЙ Л.И.

Сегодня завершился первый день турнира по волейболу среди девушек 2000 года рождения и младше, памяти заместителя директора по УВР Волковой Лидии Ивановны. Участвуют девять команд, которые разделены на предварительном этапе на две группы: 1 группа - Сибиряк-1 г.Ангарск, Иркутск-1, ОСДЮСШОР г.Иркутск, АСОШ п.Аршан, Иркутск-2, 2 группа - ДЮСШ г.Слюдянки, Сибиряк-2 г.Ангарск, Сибиряк-3 г.Ангарск, Школа№17 г.Иркутск. В первой группе, лидирует команда Сибиряк г.Ангарск, во второй все три встречи в группе выиграли наши девчонки ДЮСШ г.Слюдянки и заняли первое место в этой группе. Завтра решающий день за определение абсолютного победителя, пожелаем нашим волейболисткам, только победы! Ну а сегодня, вы показали, что вы действительно команда!!!