29.04.2018 года, в 10.00 часов, в спортивном комплексе ДЮСШ, пройдут соревнования по настольному теннису .

08.05.2018 года, 11.00 часов, легкоатлетическая эстафета "День Победы".

Поздравляем апрельских именинников!

До Чемпионата мира по футболу 2018 года :

ДЮСШ-ЧЕМПИОНЫ СЛЮДЯНСКОГО РАЙОНА

ПО БАСКЕТБОЛУ

СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

27.12.2014 года, в спортивном комплексе ДЮСШ, завершились очередные встречи районных соревнований по баскетболу среди мужских команд Слюдянского района, по итогам круговых соревнований, которые проходили в два круга, первое место заняла команда ДЮСШ г.Слюдянки

второе место Ветераны-ДЮСШ г.Слюдянки третье место - школа-интернат№23. Лучший игрок: Олейник Никита(ДЮСШ г.Слюдянки), бомбардир- Киселев Павел(ДЮСШ г.Слюдянки) перспективный игрок - Герасименко Андрей(ДЮСШ г.Слюдянки) - Администрация ДЮСШ - поздравляет с очередным достойным выступлением на взрослом уровне. Молодцы!!! Лучший разыгрывающий - Сидоров Игорь Леонидович(Ремпутьмаш г.Слюдянка), лучший центровой - Млявый Иван(Ветераны-ДЮСШ г.Слюдянки),лучший нападающий- Бочаров Алескей(Ремпутьмаш-г.Слюдянка), лучший защитник- Текорюс Алескей (школа-интернат№23) и поздравляем Алексея с Днем бракосочетания! Желаем счастливой совместной жизни, терпения, понимания и всего самого доброго!!!